Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Восьмомартовский сельсовет
муниципального района Ермекеевский район
Республики Башкортостан

Музыкально-игровая программа «Краски радуги», посвященная проводам в армию

13 декабря в СДК,  в рамках закрытия Года культуры состоялась музыкально-игровая программа «Краски радуги», посвященная проводам в армию.

Патриотическое воспитание  молодежи – неотъемлемая часть общей культуры государства. Мероприятия военно-патриотического направления способствуют формированию у молодежи таких важных качеств, как любовь к Родине, готовность защищать ее и трудиться на ее благо.

Защита Отечества – это священный долг и обязанность каждого
гражданина России. Потому что нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать свою страну. В этом году защищать родину предстоит  нашему односельчанину Дмитрию Яковлеву.  И мы решили возродить советскую традицию проводов  в армию.  Молодежь активно поддержала эту идею. Молодого призывника пришли проводить в армию родные, друзья, односельчане.  На   вечере с добрыми словами   напутствия выступили: глава администрации сельского поселения Восьмомартовский сельсовет  Латыпова Альмира Загитовна и директор СДК Шангараева Ильгиза Ильгизовна. Ранее отслужившие друзья, пожелали Диме хорошо отслужить и вернуться настоящим мужчиной. Не обошлось конечно без таких замечательных песен как: «Идет солдат по городу», «Через две весны», «Вологда» и зажигательных плясок под звуки баяна Рамиля Мазитова.

Запрос вернул пустой результат.